
В первом поединке на чемпионате мира в Южной Африке сборная хозяев мундиаля сыграла вничью с мексиканцами - 1:1.
Этого момента все болельщики мира ждали целых 4 года. Именно столько времени прошло с момента окончания последнего мундиаля в Германии. Сборные хозяев и Мексики первыми вышли на поле этого турнира.
В стартовом матче у обоих команд много чего не получалось, волнение таки присутствовало, а от этого и несколько грубых ошибок. Особенно это касается центральной линии обороны Мексики. Именно провал в центре защиты позволил Сипве Тшабалала войти в историю как автора первого мяча на турнире. Вскоре хозяева еще дважды прошли центр обороны соперника, то пробить Рохаса не сумели.
А вот единственная ошибка африканской команды в обороне стоила им победы. Защитники неудачно сыграли при исполнении "вне игры" , оставив своего вратаря наедине с трема игроками соперника, и Рафа Маркес расстрелял Кхуне.
Хотя за несколько минут до финального свистка Мфела мог подарить своей стране прекрасный праздник, однако мяч после его удара приняла на себя штанга ворот.
ЧМ-2010.
Группа "A"
ЮАР – Мексика – 1:1
Голы: 1:0 – Шабалала (55), 1:1 – Рафаэль Маркес (79)
По материалам Турнир
Комментарии
ОППОЗИЦИИ НУЖЕН ВТОРОЙ ГОНГАДЗЕ.
ПО ЗАМЫСЛУ ОППОЗИЦИОННЫХ ЕВРЕЕВ, ЭТА ДУРА С МАКИЯЖЕМ ДОЛЖНА СТАТЬ ТОПЛИВОМ ДЛЯ ИХ РЕВОЛЮЦИИ. ДАЖЕ НЕ ДЛЯ РЕВОЛЮЦИИ, А ДЛЯ ИХ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫТОРГОВАТЬ ДЛЯ СЕБЯ БОЛЕЕ КРУПНЫЕ ПРЕФЕРЕНЦИИ У ЯНУКОВИЧА И ко.
100% ЭТО СДЕЛАЛИ БОЕВИКИ ИЗ СВОЛОТНОЙ СВОБОДЫ
А что она в борисполе делала??? Может денежки на революцию из за бугра везла???
Жлобишка живет в селе Гора Бориспольского района. У нее двухэтажный элитный особняк, крутой джип. Муж ее - бывший директор трамвайно-троллейбусного управления, то есть, натырил неслабо. Пока рагулиха ищет золотые унитазы, ее муж в составе уна-унсо воевал в абхазии, чечне и грузии. Понятно, москалей стрелял.
Так эти суки еще и Русских ребят стреляли?
Жаль что тварь не завалили
Майдан утихает, нужна свежая кровь. Лохи майданутуе рукоплещете. Да это сделали 100% ваши ублюдки, власти это крайне не выгодно. Хотя кому тут объяснять. Зомби.
Это ПРАВИЛЬНОЕ МНЕНИЕ!!! ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! ИМ НУЖЕН ВТОРОЙ ГОНГАДЗЭ. ЭТА ДУРА С МАКИЯЖЕМ ДОЛЖНА СТАТЬ ТОПЛИВОМ ДЛЯ РЕВОЛЮЦИИ
Очередной повод собрать людей на Майдан побольше, и подлить жару в затухающую революцию. Может я слишком ценичен. Но что-то прослеживается тенденция неприятная. С человеческими жертвами. Неужели икто не понимает что пока Майдан стоит олигархи будут посредством его решать все свои вопросы подобным образом.
народ вы не слышали главную новость? Власти слили в сеть всю базу о всех нас, закрывайте доступ к своим данным пока это возможно (находите себя и нажимаете закрыть доступ)!Вот ссылка на сайт- http://pir.at/bazm
ответственность за действия рыго-аналов последние 3,5 год? Ты хоть думаешь что несешь?
А насчет грани, согласен! Все очень просто: Кличко-Президент, Порошенко- Кабмин, Яценюк- Парламент, Тягнибок- МВД! У буде в стране начало порядка!!
Конечно, можно было бы подискутировать, обсудить, так сказать, перспективы страны при таком составе руководства. Но зачем, если ты - рагуляка быдляцкая, нихрена не поймешь? Яценюк уже был главой парламента и вместе с тимошенко и ющенко тайком втроем поехали в америку подписывать какую-то филькину грамоту, типа ассоциация с НАТО. Его уже тогда хотели судить за измену Родине. Но тебе, кугуту немытому, эти акты неизвестны, потому что ты жлоб с деревянной мордой, сэло нэасфальтованэ.
Сережа если вся эта конитель не утихнет, страна развалится. Пора бы уже об этом задуматься.
У нас в стране за этот отчётный период началась нормальная международная работа, без счастливых соплей славоукраинства и соответственного безделья на этой "счастливой" ниве идеологических бомжей ТРЁХТУШЕК! Если ты сумасшедший, тебе нужно лечиться, потому что не испытываешь стыда за свой глупый вид ПРЕДАТЕЛЯ, обычного зрадника Украины! Начало твоего Мирового Порядка от Глобалистов - это конец сказочке о Незалежности. Тупой равлик, пацюк продажный! Простота - ХУЖЕ ВОРОВСТВА, воистину сказано!


так их там х.ер разберешь теперь! пришли бандиты 90-ых к власти, теперь пойди найди мента в МВД, да х.рен найдешь!
И самое интересое, что по камерам машину можно вычислить и этих двух сопляков также! захарченко ведь также зек, а не мент, так что не приходиться ждта мер

Номер киевский машина Порш-Кайена
Ну не твари?! Чего на Кличка руку не поднимут?! В киев совете уже пытались там какие-то борцы и баскетболисты с Рыго-Анальной партии, так виталик сказал громко: держим дистанцию, а то ...... и все поняли



А здесь уголовники подняли руку на девушку, ВОТ бл.ять геройство по донбасски!
а с чего ты взял, что они из Донбасса?
Навязанные стереотипы плотно засели в голове?
Ему сказали - по тарифу. Боимбит, где не лень.

Не знают, как Путина за помощь Украине укусить. Решили СВОИХ КУСАТЬ, чтобы ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ - всё как всегда! - ноги грязные, уши немытые,коровы не паслись, все на Майдане. От бездельков в стране развелось! Уму непостижимо!
влада випробовує варіанти перший це "зробимо як захочемо" що народ хотів не цікавило не підписали і все тут ,вийшли люди на протест пішов друий варіант "валі всех" побили дітей не пройшло вийшли міліони запустили третій "провокатори тітушки" не пройшло погромів небуло ввести надзвичайний стан не вдалося пішов четвертий варіант "прівоз антимайдан" не пройшло грошенят забракло тепер пішов ще один варіант "валім в тіхаря" якщо попустим по одному передушать всіх якщо ні то має бути "......всі за одного" -----------це я писав вчора на темі про порізаного активіста це я пишу сьогодня і боюсь що буду писати завтра !!!! Повторюся гасло один за всіх вже спрацювало тепер має бути "ВСІ ЗА ОДНОГО" в іншому разі передушать по одному !!!
Вас, как и прочих авантюристов-революционеров никогда не поддерживал народ. Вы - кучка горлопанов, помогающих вашим хозяевам дорваться до власти. На выборах вам ничего не светит, так они решили нахрапом. Тупые провокации для идиотов...
Твои полтораметровые хозяйва с кремля нам ВРАГИ! А народ Украины не навидит зека-овоща и ЭТО ФАКТ! С выборали в парламент овощ уже показал как боится людей, сделав 50/50 (списки и мажоритарка) и вот по скисками партийным и было видно за кого народ! Так что не вешай лапшу, соплячок!

ты, дядя, писать научись правильно... ударение на букву а...
Юго-Восток будет голосовать за Януковича.
Успокойся!
А там посчитаем голоса, и будет видно, кто за кого.