Ексклюзивы
среда, 01 октября 2008 12:38

Матч "Шахтер" - "Барселона" будут охранять 750 милиционеров

Сегодня, 1 октября, на стадионе "Олимпийский" в Донецке на матче Лиги Чемпионов между командами "Шахтер" (Донецк, Украина) и "Барселона" (Барселона, Испания) охранять общественный порядок будут около 750 милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД.

Как сообщили УНИАН в отделе связей с общественностью Главного управлением МВД Украины в Донецкой области, милиция примет все меры для поддержки надлежащего общественного порядка на стадионе, прилегающую территорию и в городе в целом.

В ГУ МВД отметило, что матч ожидается приезд большого количества болельщиков из разных областей Украины, а также из-за границы.

Поэтому милиция Донецкой области обратилась ко всем любителям футбола и жителей "с убедительной просьбой быть взаимно вежливыми и корректными, не допускать нарушений общественного порядка, подчиняться законным требованиям работников милиции".

champion

Сейчас вы читаете новость «Матч "Шахтер" - "Барселона" будут охранять 750 милиционеров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть