Ексклюзивы
понедельник, 21 февраля 2011 15:55

Матч "Динамо" - "Бешикташ" могут перенести из-за морозов

Матч "Динамо" - "Бешикташ" могут перенести из-за морозов

Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между киевским "Динамо" и турецким "Бешикташем", который должен состояться в Киеве 24 февраля, может начаться на четыре часа раньше запланированного времени, что связано с морозами, установившимися в эти дни в Киеве.

Как сообщает dynamo.kiev.ua, изначально планировалось, что стартовый свисток в поединке "Динамо" - "Бешикташ" прозвучит в 22:00. Однако в данный момент встречающиеся клубы и УЕФА обсуждают вопрос о целесообразности переноса времени начала встречи на 18:00.

Согласно прогнозам синоптиков, в четверг поздним вечером температура воздуха в столице Украины может опуститься до 15 градусов мороза.

Напомним, по аналогичным причинам УЕФА принял решение о переносе времени начала первого матча 1/16 финала Лиги Европы между харьковским "Металлистом" и леверкузенским "Байером": стартовый свисток в этом поединке прозвучал в 18:00, а не в 22:00, как это было запланировано изначально.

Сейчас вы читаете новость «Матч "Динамо" - "Бешикташ" могут перенести из-за морозов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть