Ексклюзивы
четверг, 15 ноября 2007 12:58

Мартина Хингис влюбилась в украинского миллионера (ФОТО)

Бывшая первая ракетка мира Мартина Хингис недавно побывала с визитом в Украине. Прессе стало известно о других причинах поездки, кроме тенниса.

Как пишут швейцарские газеты, у нее в полном разгаре роман с украинским бизнесменом, главой Федерации конного спорта Украины Александром Онищенко, который на десять лет старше швейцарки, сообщает Блик..

Сами они длительное время пытались скрыть свои отношения от публики. Впрочем, как известно, все тайное становится явным.

Отыграв свой последний теннисный матч 19 сентября на турнире в Пекине, Мартина пропала, ее никто не мог найти. Как сообщает швейцарский "Blick", все это время Хингис и Онищенко проводили в Андалузии. Именно лошади свели их вместе. Мартина, как и Александр, обожает их, и большую часть свободного от тенниса времени проводила со своими любимцами.

В начале октября Хингис (27 лет) и Онищенко (37 лет) впервые появились вместе в городке Ареццо (Италия) на национальном празднике. Второй раз их видели за ужином при свечах в Монако. А затем Хингис появилась в центре Цюриха с мужчиной, по описанию очень похожим на Онищенко. Позже они были замечены на скачках в Брюсселе.

Как пишут швейцарцы, Александр Онищенко свои миллионы заработал на нефти и газе. Сейчас большую часть времени проводит в Бельгии, где тратит деньги на покупку редких и дорогих лошадей. Возглавляет Федерацию конного спорта Украины и практически полностью ее финансирует, создав в Бельгии прекрасные условия для подготовки. Именно по его инициативе украинское гражданство приняли немцы Бьорн Нагель и Катарина Оффель, а также бельгийцы Жан Клод Ван Генберге и Григорий Ватерлет.

Сейчас вы читаете новость «Мартина Хингис влюбилась в украинского миллионера (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть