Ексклюзивы
среда, 25 февраля 2009 13:44

Марадона врезался в телефонную будку

Марадона врезался в телефонную будку

Главный тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона попал в ДТП в Буэнос-Айресе, въехав на своем автомобиле в телефонную будку. Осколки разбившихся стекол будки ранили двух человек, которые получили серьезные порезы. По свидетельствам очевидцев, Марадона скрылся с места происшествия, пишет английское издание The Sun.

Инцидент с участием одного из лучших игроков в истории футбола произошел около двух недель назад в шесть утра по местному времени. По информации The Sun, Марадоне грозит тюремное заключение сроком до одного года.

Обломки от будки ранили двох людей

Сам аргентинец утверждает, что его не было за рулем автомобиля, который врезался в телефонную будку. Марадона уже получил вызов на судебные слушания, сообщает lenta.ru.

Справка gazeta.ua

Дие́го Арма́ндо Марадо́на (исп. Diego Armando Maradona; родился 30 октября 1960 года в Ланусе, Буэнос-Айрес, Аргентина) — один из величайших футболистов в истории мирового футбола. Принимал участие в 4 чемпионатах мира по футболу. Чемпион мира 1986 года и вице-чемпион мира 1990 года в составе сборной Аргентины. Футболист года в Южной Америке 1979 и 1980 года. Чемпион Аргентины в составе "Боки Хуниорс". Двукратный чемпион Италии в составе клуба "Наполи" (Неаполь). С октября 2008 года главный тренер сборной Аргентины по футболу.

Сейчас вы читаете новость «Марадона врезался в телефонную будку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть