Ексклюзивы
понедельник, 22 октября 2007 19:04

Манчини побаивается линию атаки московского ЦСКА

Главный тренер итальянского "Интера", которому во вторник предстоит провести в Москве матч группы G футбольной Лиги чемпионов против ЦСКА, Роберто Манчини отметил игру армейцев в атаке.

- ЦСКА - сильный соперник, у которого есть несколько по-настоящему классных игроков в атаке. Мы постараемся в московском матче в первую очередь сфокусироваться на защите, - сказал наставник итальянцев на предматчевой пресс-конференции, сообщает www.eurosport.ru.

Говоря о потерях в своей команде, Манчини отметил, что в матче против ЦСКА могут не сыграть форвард Златан Ибрагимович и полузащитник Деян Станкович. У последнего проблемы с ногой, а участие шведского нападающего под вопросом из-за простуды.

Манчини пообещал, что его команда сыграет успешнее, чем в первом выездном матче группового турнира Лиги чемпионов против турецкого "Фенербахче", в котором итальянский клуб уступил со счетом 0:1.

- "Интер" сыграет лучше, чем в Стамбуле. Мы неплохо провели тот матч, но проиграли. У нас есть проблемы с составом, но мы настроены на хорошую игру, - сказал наставник "нерадзурри".

Манчини выразил опасение, что его подопечным в московском матче непросто придется в начале игры:

- В первом тайме против ЦСКА нам будет немного тяжело. У "Интера" защита - не самая сильная линия, но мы хорошо атакуем. Надеюсь, защитникам будут помогать игроки центра поля. Мы постараемся сделать упор на фланги.




Сейчас вы читаете новость «Манчини побаивается линию атаки московского ЦСКА». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть