воскресенье, 07 августа 2011 18:50

"Манчестер Юнайтед" выиграл Суперкубок Англии

"Манчестер Юнайтед" выиграл манчестерское дерби у "МанСити", а вместе с ним и Суперкубок Англии.

Правда, изначально не все складывалось для подопечных сера Алекса Фергюсона благополучно. О чем говорят цифры на табло после первого тайма – 2:0 в пользу "горожан". Отличились Лескотт и Джеко.

Но во втором тайме "красные дьяволы" взяли игру под свой контроль. Сначала Смоллинг на 52-й минуте сократил отставание, а спустя еще 6 минут Нани восстановил равновесие.

Тот же Нани похоронил надежды "Мансити" на послематчевые пенальти перед самым финальным свистком, выйдя один на один с Хартом и установив окончательный счет в матче – 3:2 в пользу "МЮ".

Суперкубок Англии

Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед – 2:3 (2:0, 0:3)

Голы: 1:0 – Лескотт (38), 2:0 – Джеко (45), 2:1 – Смоллинг (52), 2:2 – Нани (58), 2:3 – Нани (90).

МАНЧЕСТЕР СИТИ: Джо Харт, Ричардс, Компани, Лескотт, Коларов (Клиши, 73), Яя Туре, Н. де Йонг, Сильва, Милнер (Джонсон, 67), Джеко, Балотелли (Бэрри, 59).

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: Де Хеа, Видич (Дж. Эванс, 46), Рио Фердинанд (Джонс, 46), Смоллинг, Эвра (Рафаэл, 72), Кэррик (Клеверли, 46), Андерсон, Эшли Янг, Нани, Уэлбек (Бербатов, 89), Руни.

Сейчас вы читаете новость «"Манчестер Юнайтед" выиграл Суперкубок Англии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua