четверг, 29 января 2009 08:57

"Манчестер Сити" выиграл у "Ньюкасла"

В матче 23-го тура чемпионата Англии по футболу "Манчестер Сити" встречался с "Ньюкаслом" (1:0)

"Горожане" открыли счет на 17-й минуте матча, отличился Шон Райт-Филлипс. На 77-й минуте Крейг Беллами удвоил преимущество хозяев. Футболистам "Ньюкасла" удалось отыграть один мяч — на 81 минуте ворота "Сити" поразил Эндрю Кэрролл, но на большее гостей не хватило.

После победы горожане с 28 очками поднялись на 8 место, в то время как "Ньюкасл" с 23 очками занимает 16 позицию.

livesport.ru

Сейчас вы читаете новость «"Манчестер Сити" выиграл у "Ньюкасла"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua