Ексклюзивы
понедельник, 19 января 2009 12:36

"Манчестер Сити" уверен, что "Милан" продаст Кака

Делегация "Манчестер Сити" сегодня вылетит в Италию для покупки полузащитника "Милана" Кака. Клубы уже согласовали рекордную сумму трансфера в истории мирового футбола - 91 млн фунтов.

В состав делегации вошли исполнительный директор клуба Гарри Кук и представитель шейха Мансура (владелец Манчестер Сити) Саймон Пирс. В Милан также прибудет отец Кака, чтобы обсудить будущее футболиста.

Главный тренер Горожан Марк Хьюз уже заявил, что наступает решающий момент в переговорах. "Сейчас или никогда", - цитирует специалиста The Guardian.

Добавим, что другая британская газета, The Times, также сообщила о том, что сегодня состоится вылет представителей "Сити" в Милан для переговоров, но при этом указала другую сумму трансфера - 103 млн фунтов.

Как сообщают английские СМИ, сам футболист требует от руководства "горожан" внести в его контракт пункт, по которому он может покинуть клуб, если команда не будет бороться за первое место в английской Премьер-лиге.

Сейчас вы читаете новость «"Манчестер Сити" уверен, что "Милан" продаст Кака». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи