Ексклюзивы
вторник, 06 июня 2017 22:37

"Мальта умеет защищаться" - Шевченко объяснил поражение от 182 команды мира

"Мальта умеет защищаться" - Шевченко объяснил поражение от 182 команды мира
Стопроцентных моментов практически не возникало, но у нас было полное преимущество — Андрей Шевченко

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал поражении от Мальты (0:1).

"Все говорили, что Мальта – слабая команда. Мальта умеет защищаться. Мы сегодня создали моменты, но не реализовали. Где-то попробовали дать сыграть всем. Это информативная игра, футболисты были под нагрузкой.

Стопроцентных моментов практически не возникало, но у нас было полное преимущество. Мальта забила свой гол со стандартного положения, мы где-то ошиблись. В принципе, это для нас хороший урок.

Это была товарищеская игра. Те, кто сегодня не проснулся, должны поскорее просыпаться. Впереди у нас важный матч. Мы должны быть к нему готовы, но не так, как сегодня.

Ни перед кем ответственность не снимается. Мы получили очень много информации, теперь знаем, кто в каком состоянии. Мы должны встряхнуться. Впереди очень важная игра в Финляндии. Этот звоночек прозвучал, все должны это понять.

Висенте Гомес был на трибунах? Думаю, он просто приехал посмотреть игру, они дружат с Раулем Рианчо. Не вижу здесь никакой связи, – сказал Шевченко в интервью каналу "Футбол 2".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сборная Украины потерпела позорное поражение

"Сборная Мальты занимает 182 позицию в рейтинге ФИФА. Наши – 37. Мальтийцы в последних 50 поединках обыграли: Центрально-африканскую республику, дважды Лихтенштейн, Люксембург, Сан-Марино, Литву, Армению, Фареры.

Сыграли вничью с Грузией, Северной Ирландией, Азербайджаном, Болгарией, Молдовой, Эстонией. Проиграли 36 поединков с общим счетом – 9:87", - сообщил спортивный журналист Кирилл Крижановский на своей странице в социальной сети Facebook.

Сейчас вы читаете новость «"Мальта умеет защищаться" - Шевченко объяснил поражение от 182 команды мира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть