Ексклюзивы
четверг, 12 мая 2011 13:49

Майк Тайсон подарил Криштиану Роналду боксерские перчатки

 

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе американец Майк Тайсон подарил боксерские перчатки футболисту мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду.

Об этом Роналду написал в своем микроблоге, проиллюстрировав запись фотографией подарка. Роналду не уточнил, когда именно он получил подарок от Тайсона.

10 мая Роналду побил рекорд легендарного нападающего "Реала" Ференца Пушкаша. Роналду сделал хет-трик в матче чемпионата Испании с "Хетафе" (4:0) и довел общее число своих голов в сезоне-2010/11 до 49 - на два больше, чем в сезоне-1959/60 забил Пушкаш.

В чемпионате Испании Роналду забил 36 голов. Португалец занимает первое место в списке лучших бомбардиров турнира. У Лионеля Месси из "Барселоны" - 31 гол.

"Реал" занял в первенстве страны второе место. За два тура до окончания чемпионата мадридцы потеряли шансы догнать лидирующую "Барселону".

Сейчас вы читаете новость «Майк Тайсон подарил Криштиану Роналду боксерские перчатки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи