понедельник, 25 августа 2008 11:10

Мадридский "Реал" выиграл Суперкубок Испании

24 августа в ответном матче мадридцы, оставшиеся к 73-й минуте вдевятером после удалений Рафаэля ван дер Варта и Руда ван Нистелроя, обыграли на своем поле "Валенсию" со счетом 4:2. Об этом сообщает агентство Reuters. Первый матч закончился победой валенсийцев со счетом 3:2.

Полузащитник "Валенсии" Давид Сильва открыл счет на 33-й минуте, увеличив преимущество своей команды по сумме двух встреч. На 40-й минуте с поля был удален голландец ван дер Варт.

Соотечественник ван дер Варта ван Нистелрой на 49-й минуте сравнял счет с пенальти, а на 73-й был изгнан арбитром с поля.

Оставшись вдевятером, "Реал" смог забить три гола. На 75-й минуте отличился Серхио Рамос, на 87-й - Рубен де ла Ред, на 89-й - Гонсало Игуаин. На последней минуте встречи "Реалу" забил форвард "Валенсии" Фернандо Морьентес. В оставшееся время отыграться гости не успели.

"Лента.ru"

Сейчас вы читаете новость «Мадридский "Реал" выиграл Суперкубок Испании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua