вторник, 21 сентября 2010 18:25

Любители из Яремче дали бой "Волыни"

21-22 сентября пройдут матчи 1/16 Кубка Украины. Во вторник открывала раунд героическая победа "Волыни" над "Карпатами" из Яремче. При этом, подопечные Виталия Кварцяного после первого тайма поединка уступали со счетом 0:3.

После перерыва "Волынь" по-настоящему взялась за дело. Лучанам хватило четверти часа, чтобы выровнять положение, а затем и выйти вперед. Не удивительно, что в таком сверхрезультативном поединке сразу два футболиста записали на свой счет по хет-трику. У хозяев трижды отличился Олейник, у гостей - Майкон.

В среду сыграют "Шахтер", "Динамо", "Днепр" и "Металлист" против "Арсенала".