Ексклюзивы
четверг, 05 июня 2008 19:38

Львов просит провести два матча сборной Украины по футболу

Львовский городской совет обратился к Федерации футбола Украины с просьбой посодействовать в подготовке двух важных футбольных событий, которые состоятся в этом году во Львове: 20 августа - товарищеский поединок между национальными сборными командами Украины и Польши, а 6 сентября - между сборными Украины и Беларуси, сообщает zik.com.ua.

Как идет речь в сообщении, учитывая необходимость качественной подготовки к проведению этих официальных матчей, Львовский городской совет обратился к президенту Федерации Футбола Украины Григорию Суркису с просьбой посодействовать в организации настоящего спортивного праздника для львовян.

Прибавим, что даны просьбы ничем не обоснованные, ведь в Днепропетровске уже практически готовые приступить к укладке газона на новом стадионе. Зато во Львове ничего, кроме проекта нового стадиона нет. Федерация футбола вряд ли откажется провести в Днепропетровске хотя бы один из матчей для того, чтобы показать УЕФА какие-то конкретные результаты подготовки Украины к Евро-2012.

Сейчас вы читаете новость «Львов просит провести два матча сборной Украины по футболу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть