Ексклюзивы
среда, 21 ноября 2007 13:24

Лужный: "У меня есть черный список футболистов. Это половина состава"

Исполняющий обязанности главного тренера киевского "Динамо" Олег Лужный считает, что в клубе должна произойти кадровая революция, которая поможет преодолеть затянувшийся кризис, сообщает "Блик".

- О функционерах я говорить не могу — это не моя компетенция. А вот что касается команды... Могу констатировать, что в "Динамо" сейчас играют немало игроков, которые просто не отвечают уровню команды. Это прекрасно осознаёт и руководство клуба, поэтому кадровой революции не избежать, - сказал Лужный.

- Что касается меня, то я готов работать в "Динамо". Но здесь очень многое будет зависеть от того, доверят ли мне и дальше возглавлять команду. Скажу откровенно, у меня уже есть так называемый "чёрный список" футболистов, которые, по моему мнению, не отвечают требованиям "Динамо". Это практически половина нынешнего состава. Называть имена я не буду — мне ещё работать с игроками в оставшихся до зимней паузы матчах чемпионата Украины и группового турнира Лиги чемпионов, — заявил Лужный.

Сейчас вы читаете новость «Лужный: "У меня есть черный список футболистов. Это половина состава"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть