Ексклюзивы
среда, 13 января 2016 08:03

Луис Адриано покидает "Милан" и будет играть в Китае

Луис Адриано покидает "Милан" и будет играть в Китае

Агент нападающего "Милана" Луиса Адриано подтвердил, что его клиент ведет переговоры с китайцами, но о каком клубе речь "Цзянсу Сайнти" или "Бэйцзи́н Гоань", пока неизвестно.

Бразилец не попал в заявку на сегодняшний матч Кубка Италии против "Карпи", а клубный канал Milan Channel сообщил о ведущихся переговорах.

Sky Sport Italia, как и другие источники, утверждает о неминуемом переезде форварда в Китай за 13-15 млн. евро. Эта сумма на 5 млн. больше, чем та, которую заплатил "Милан" летом донецкому "Шахтеру" полгода назад. Сам игрок будет получать 8 млн. евро в год. "Милан" ему платил 3,5 млн.

"Луис Адриано уедет в Китай? Это возможно", - заявил Жилмар Велоз в интервью Calciomercato.it.

"Завтра я приеду в Италию, чтобы поговорить с "Миланом". В какой клуб? Я не могу сказать этого. "Бэйцзи́н Гоань" Альберто Дзаккерони? Не знаю".

По мнению SportItalia, тайным китайским клубом является "Цзянсу Сайнти", который на прошлой неделе, якобы, предлагал "Сампдории" 10 млн. евро за нападающего Эдера, но получил отказ.

Sky Sport Italia указывает и на третьего кандидата - "Хэбэй Чжунцзи".

Луис Адриано уже забрал свои вещи с клубной базы в Миланелло, а его партнёры по "Милану", в частности, Хосе Маури, успели попрощаться с бразильцем в инстаграм.

За полгода, проведённые в "Милане", бывший форвард "Шахтёра" большей частью начинал матчи на скамейке запасных. Но успел при этом забить два победных мяча в домашних матчах серии "А" - в ворота "Эмполи" и "Сассуоло".

Сейчас вы читаете новость «Луис Адриано покидает "Милан" и будет играть в Китае». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи