воскресенье, 09 февраля 2020 21:20

Лунин спасал весь матч, но пропустил из пенальти

В новой команде Андрей Лунин не сыграл на ноль ни одной игры

Голкипер сборной Украины Андрей Лунин сыграл полный матч второго испанского дивизиона. Клуб украинца "Овьедо" сыграл на выезде вничью - 1:1 против "Райо Вальекано".

Единственный гол Андрей Лунин пропустил на 75 минуте с пенальти. Он почти парировал 11-метровый, но удар был очень сильный и от рук Андрея мяч залетел в ворота.

"Овьедо" открыл счет в первом тайме. Тогда же Лунин совершил несколько сейвов и спас свою команду от пропущенных мячей.

Второй тайм обе команды закончили в неполных составах: в "Овьедо" за споры с арбитром был удален тренер, а на последней добавленной минуте красную карточку перед собой увидел капитан "Райо Вальекано".

Один полученный балл еще не позволил "Овьедо" покинуть зону вылета.

Сейчас вы читаете новость «Лунин спасал весь матч, но пропустил из пенальти». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua