Ексклюзивы
четверг, 09 июля 2020 12:05

Лунин помог "Овьедо" покинуть зону вылета Сегунды

Лунин помог "Овьедо" покинуть зону вылета Сегунды

В 39-м туре Сегунды "Овьедо" обыграл "Лас-Пальмас" - 2:1.

Первый тайм прошел в равной игре. Команды создавали полумоменты у ворот соперника. В конце хозяева вырвались вперед. Выходом один на один воспользовался форвард "Овьедо" Альфредо Ортуньйо.

Во 2-м тайме хозяева удвоили счет. Мяч забил Марко Сангальи.

"Лас-Пальмас" смог уменьшить отставание в самом конце матча благодаря голу Кастро. Гости претендовали на пенальти на последних минутах игры, но судья не решился указать на точку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Малиновский помог "Аталанте" победить "Сампдорию"

Андрей Лунин провел не лучший матч. В случае с голом его вины нет, потому что ворота "расстреляли" с близкого расстояния. Но в других моментах допускал определенные помарки. В первом тайме долго не мог решить, что делать с мячом, что чуть не привело к потере. Хорошо удалось выбить мяч в аут в последний момент. Во 2-й половине игры неудачно отбил дальний удар, но защитники не позволили добить мяч в ворота. На последних секундах был спорный эпизод, когда сначала защитник "Овьедо" ушел в опасное единоборство с форвардом "Лас-Пальмас", а затем Лунин врезался в нападающего гостей.

После победы "Овьедо" за 3 тура до конца чемпионата покинул зону вылета Сегунды. Команда украинца занимает 17-ю позицию, на 3 очка опережая 19-ю "Нумансию". В следующем поединке "Овьедо" сыграет в гостях против "Сарагосы".

Сейчас вы читаете новость «Лунин помог "Овьедо" покинуть зону вылета Сегунды». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть