Ексклюзивы
понедельник, 26 ноября 2007 08:37

Лукарелли: я просто поражен неприятным поступком Кастильо

Лукарелли: я просто поражен неприятным поступком Кастильо
Итальянский форвард донецкого "Шахтера" Кристиано Лукарелли после матча чемпионата Украины против ахтирского "Нефтяника" рассказал о поступке Кастильо.

- Формально Кастильо имел право на такой поступок, ведь одного конкретного пенальтиста перед игрой тренер не назначает. Среди тех футболистов "Шахтера", которые были в тот момент на поле, трое считаются равноправными претендентами на пробитие пенальти: Жадсон, Кастильо и я. А уже кому бить, мы должны решить сами. Я собирался это сделать не потому что заработал 11-метровый, а потому что был абсолютно уверен в себе. Кастильо помешал, но я не стал с ним спорить, потому что не хотел, чтобы болельщики увидели - у нас возникла конфликтная ситуация. Подобные вещи просто недопустимы, - заявил Лукарелли.

Кастильо пенальти не реализовал - мяч отбил голкипер гостей Артем Куслий, а "Шахтер" в родных стенах не смог победить аутсайдера чемпионата "Нефтяник", сыграв вничью 1:1, информирует www.champion.com.ua.
Сейчас вы читаете новость «Лукарелли: я просто поражен неприятным поступком Кастильо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи