Ексклюзивы
четверг, 05 июля 2007 11:50

Лоськов расстается с московским "Локомотивом"

Московский футбольный клуб "Локомотив" принял решение расстаться с капитаном команды Дмитрием Лоськовым, 33 года. Полузащитник не будет играть за основной состав команды и может покинуть клуб в ближайшее время. На Лоскова претендують дви команди росийской Премъер-лиги - казанский "Рубин" и раменский "Сатурн", информирует www.lenta.ru.

"Рубин" предлагает футболисту контракт на три года, а "Сатурн" - на два с половиной. При этом условия казанского клуба выглядят привлекательнее. Если Лосков договорится с "Рубином" или с "Сатурном", то он оставит "Локомотив" уже в ближайшее время. В то же время полузащитник может остаться в московском клубе до конца 2007 года, когда у него закончится контракт, но выступать за основной состав "железнодорожников" не будет.

Решение о расставании с Лоськовым было принято на встрече капитана команды с президентом Юрием Семиным и председателем совета директоров Сергеем Липатовым.

В начале мая у футболиста уже был конфликт с главным тренером клуба Анатолием Бышовцем. Наставник был неудовлетворен отношением Лоськова к тренировкам и на некоторое время перевел игрока в дубль.


Сейчас вы читаете новость «Лоськов расстается с московским "Локомотивом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть