Ексклюзивы
суббота, 15 сентября 2018 18:27

"Ливерпуль" победил "Тоттенхэм" и закрепился на первой строчке АПЛ

"Ливерпуль" победил "Тоттенхэм" и закрепился на первой строчке АПЛ
"Ливерпуль" на выезде победил "Тоттенхэм".

Состоялся центральный матч тура Английской премьер-лиги. Лондонский "Тоттенхэм" принимал на своем поле "Ливерпуль".

"Команда Юргена Клоппа, возможно, не выглядела столь ярко, как в предыдущих матчах, но сумела выжать максимум из своего доминирования." Красные ", за исключением нескольких последних минут, полностью контролировали игру на поле представителя большой шестерки. Ливерпуль снова продемонстрировал высокий класс в атаке, однако за матч против Тоттенхэма хвалить нужно, прежде всего, трио центральных хавбеков мерсисайдского клуба. Вейналдум, Милнер и Кейта провели очень приличный поединок, обеспечив своей команде преимущество в середине поля. Высокий пре инг и качественный отбор стали ключом к успеху Ливерпуля.

Возможно, сейчас еще рано оценивать чемпионские перспективы Ливерпуля, однако на старте сезона "красные" выглядят значительно мощнее своих соперников. Проведя качественную трансферную кампанию, Клопп получил очень сбалансированную команду, которая имеет реальный шанс выиграть АПЛ впервые за 30 лет ", - рассказывает "Футбол24".

Англия. АПЛ, 5 тур

Тоттенхэм - Ливерпуль - 1: 2

Голы: Ламела, 90 + 3 - Вейналдум, 39, Фирмино, 54

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Ливерпуль" способен побороться за чемпионство в Англии

После 5 сыгранных туров "Ливерпуль" стопроцентный показатель и возглавляет турнирную таблицу. "Тоттенхэм" терпит второе поражение подряд и опускается на 6 место.

Сейчас вы читаете новость «"Ливерпуль" победил "Тоттенхэм" и закрепился на первой строчке АПЛ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи