воскресенье, 17 января 2021 20:46

"Ливерпуль" дома не смог обыграть "Манчестер Юнайтед"

салах почти не имел моментов. Фото "Ливерпуль"

Вничью - 0:0 завершился центральный матч английской Премьер-лиги, в котором "Ливерпуль" принимал "Манчестер Юнайтед". Обе команды очень осторожно сыграли в обороне.

В первом тайм казалось, что давление хозяев принесет результат, однако гости действовали уверенно, не суетились, а в середине первой половины выровняли игру. За весь тайм обе команды нанесли лишь один удар в створ ворот.

Не выпадал из игры бывший горняк Фред, который разогнал несколько атак гостей, но ни одна из них не завершилась взятием ворот. Второй тайм прошел с небольшим преимуществом "Манчестер Юнайтед". Именно гости имели самый реальный шанс вырвать победу, но удар Погба с нескольких метров пришелся прямо в вратаря хозяев. Кавани, который вышел на замену, вообще ничем не отметился.

Удар Погба с нескольких метров пришелся прямо в вратаря хозяев

Несмотря на отсутствие травмированных центральных защитников подопечные Клоппа очень настойчиво играли в нападении, но пара форвардов Салах - Мане этот раз действовала бесхитростно и было бы большой несправедливостью, если бы "Ливерпуль" выиграл.

Матч запомнился выходкой Бруно Фернандеша, который не хотел идти с поля и громко выражал свое возмущение Сульшеру. В игре португалец был не намного заметнее от Кавани.

После этой ничьи "Манчестер Юнайтед" набрал 37 зачетных пунктов остался лидером чемпионата. У "Ливерпуля" 34 очка и третье место. Впрочем мерсисайдцев может сегодня обойти "Манчестер Сити", если дома обыграет "Кристал Пэлас"

Сейчас вы читаете новость «"Ливерпуль" дома не смог обыграть "Манчестер Юнайтед"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua