Ексклюзивы
пятница, 21 января 2011 08:37

Липпи выбирает между Украиной и турецким "Фенербахче"

Липпи выбирает между Украиной и турецким "Фенербахче"

Итальянский тренер Марчелло Липпи в феврале может стать наставником одного из трех турецких грандов - стамбульского "Фенербахче". Руководство "Канареек" якобы уже провело предварительные переговоры со специалистом.

Как сообщает Информационный центр "Украина-2012", в то же время Липпи получил приглашение возглавить национальную сборную Украины от президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса. Впрочем, предложение подписать двухлетний контракт на 5 миллионов евро титулованный тренер пока не принял.

По сообщениям турцеких СМИ, Липпи хочет работать именно в Украине, даже, несмотря на неспокойную ситуацию вокруг украинской футбольной ассоциации. "Я еще не на пенсии. Я смогу создать новую команду. Однако, пока не знаю где", - сказал тренер.

Напомним, ранее сообщалось, что Липпи возглавит сборную Украины летом 2011 года. Дебютным поединком для него станет товарищеский поединок, намеченный на 6 июня, между сборными Украины и Франции.

По материалам Liga.net

Сейчас вы читаете новость «Липпи выбирает между Украиной и турецким "Фенербахче"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи