вторник, 11 сентября 2018 11:29

Лига наций: день 5-й - удивительный камбэк турок поражение Италии

Португалия победила Италию благодаря голу Андре Силвы. Фото: SuperSport

Завершился пятый игровой день Лиги наций UEFA. Центральным матчем стал поединок между сборными Португалии и Италии. Матч оказался прогнозируемо равным и в итоге судьбу матча решил один забитый мяч. Андре Силива в начале второго тайма вывел хозяев вперед. До конца матча итальянцы так и не смогли отыграться.

Лига наций

Лига А, Группа 3

Португалия-Италия - 1:0

Гол Андре Силва, 48

Вторым по статусу должен был стать поединок Швеция-Турция. Однако по драматургии и развитию событий на поле этот матч однозначно стал лучшим этого игрового дня. Швеция до 88 мин. матча вела в счете 2:1. За последние несколько минут турки перевернули все с ног на голову и финальный свисток зафиксировал победу гостей.

Удаление: Мужиков, 76

Сегодня состоится еще 7 матчей Испания-Хорватия, Исландия-Бельгия, Босния и Герцеговина-Австрия, Венгрия-Греция, Финляндия-Эстония, Молдова-Беларусь, Сан-Марино-Люксембург.

Сейчас вы читаете новость «Лига наций: день 5-й - удивительный камбэк турок поражение Италии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua