четверг, 01 октября 2009 22:37

Лига Европы. "Брюгге" вырывает ничью в "Тулузы" в прибавленное время

Бельгийский "Брюгге" сумел зацепиться за ничью в выездном матче против французской "Тулузы", забив спасительный гол на 4-й прибавленной минуте - 2:2.

Настоящим героем для гостей стал Перишич, удар которого на 90 4 минуте принес команде Адри Костера ничью.

Бельгийцы первыми открыли раунок в поединке, когда в начале второго тайма отметился Джозеф Акпала. Но буквально за 2 минуты Сиссоко сравнял счет, а в конце встречи Жиньяк, показалось, подарил хозяевам победу. Но в "Брюгге" был Перишич.

Лига Европы

Групповой этап

2-й тур

Группа J

Тулуза Франция – Брюгге Бельгия – 2:2 (0:0, 2:2)

Голы: 0:1 – Акпала (52), 1:1 – Сиссоко (54), 2:1 – Жиньяк (84), 2:2 – Перишич (90).

ТУЛУЗА: Пеле, Конгре, Нункеу, Капуэ, М′Бенге, Сирьейс, Берсон, Паулу Машаду (Сукуна, 77), Дево (Сиссоко, 34), Жиньяк, Мансаре (Табану, 45).

БРЮГГЕ: Стайнен, Де Метс, Клуковски, Хофкинс, Дерден (Дамане, 87), Оджиджа-Офое, Герертс, Блондел (Дирар, 63), Перишич, Варгас, Акпала (Кумаа, 60).

Предупреждения: Блондел (20), Капуэ (26), Берсон (50), Оджиджа-Офое (86), Перишич (90).

По материалам Турнир, Sports.ru.

Сейчас вы читаете новость «Лига Европы. "Брюгге" вырывает ничью в "Тулузы" в прибавленное время». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua