Ексклюзивы
четверг, 31 января 2008 17:25

Лидер правящей партии ЮАР отказался от банкета с Тайсоном (ФОТО)

Лидер правящей партии Африканский национальный конгресс (ANC) Джейкоб Зума отказался от участия в благотворительном банкете при участии бывшего чемпиона по боксу Майка Тайсона.

Ожидалось, что событие привлечет кучу фотографов.

Хотя Зума приглашался на вечеринку как частное лицо, ему очевидно напомнили, что он является президентом и лицом ANC и попросили не идти.

Президент ANC прилетел из Мирового Экономического Форума в Давосе в среду после обеда, решил не посещать банкет после консультации с партийным лидерством.

Спикер Дворца Императора, который отказался быть названным, подтвердил, что Зума отказался в последний час.

Независимая газета сообщает, что лидер Африканского национального конгресса Зума, который был приглашен на банкет, ассоциируется из Тайсоном.

Тайсон отбыл срок для изнасилования, в то время как Зума был оправдан за изнасилование, но еще не ясно, что было главным вопросом от вождей партии.

Активисты феминистичной организации также затронули вопрос о Зума, который ассоциируется с Тайсоном, особенно после того как последнего было обвинено в избиении его жены, Робин Дживенс, в течение их коротких и непостоянных отношений, сообщает IOL.

Перевод "Газета по-українськи".

Сейчас вы читаете новость «Лидер правящей партии ЮАР отказался от банкета с Тайсоном (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть