пятница, 18 сентября 2020 09:52

Левченко выиграла этап Бриллиантовой лиги в Италии

Юлия Левченко показала самый лучший результат в Риме. Фото: REUTERS

Украинская прыгунья в высоту Юлия Левченко выиграла золото на этапе Бриллиантовой лиги в Риме.

Левченко одержала победу с показателем - 1,98 м, сообщает "Трибуна"

Другая украинка Ярослава Магучих заняла второе место с результатом прыжке - 1,95 метра.

Такой же результат показали Никола Макдермотт из Австралии и Эрика Кинси из Швеции. Однако представительница Украины взяла высоту с первой попытки, в отличие от соперниц.

Юлия Левченко - серебряный призер чемпионата мира, чемпионка юношеских Олимпийских игр 2014, победительница этапов Бриллиантовой лиги. Лучший результат - 2,02 м в помещении и 2,02 м на открытом воздухе. Обладательница национального рекорда среди юниоров.

Сейчас вы читаете новость «Левченко выиграла этап Бриллиантовой лиги в Италии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua