Ексклюзивы
среда, 23 апреля 2008 10:38

Лэмпард: мы определенно заслужили этот результат

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард поблагодарил вратаря команды Петера Чеха за его игру и заявил, что считает ничью вполне заслуженной, особенно потому, что "синим" не дали пенальти.

- Я считаю, что мы определенно заслужили этот результат, - сказал Лэмпс. – У них были моменты, у нас были моменты – мы хорошо начали игру и, как сказал Пит, продержались до конца. Нужно отдать должное Саломону Калу. Он сделал отличный навес в конце, и я думаю, мы заслужили это.

Для Чеха у Фрэнка нашлось еще больше добрых слов.

- Я думаю, он был потрясающий, - сказал Лэмпард. – Большой Пит для нас лучший вратарь в мире. Он показал это, он всем показал свой сильный характер. Ему невероятно не везет с травмами, но он каждый раз возвращается, и играет еще лучше, чем раньше.

Кроме того, футболист считает, что нужно было назначать пенальти в ворота "красных" за фол Каррагера на Дрогба, который произошел на границе штрафной.

- Мне кажется, там был пенальти, и Дидье говорит, что был, - рассказал Лэмпс. – Нужно еще раз все внимательно посмотреть, но я не думаю, что нужно сосредотачивать внимание на таких вещах. Нам повезло с 11-метровым в их ворота в чемпионате, сегодня не повезло. Надеюсь, если похожий эпизод будет в ответном матче, арбитр все-таки решит назначить пенальти.

Спорт.com.ua

Сейчас вы читаете новость «Лэмпард: мы определенно заслужили этот результат». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть