Ексклюзивы
пятница, 16 ноября 2007 17:55

Леманн будет терпеть до конца сезона свой статус резервного вратаря

На пресс-конференции, посвященной матчу команды Германии со сборной Кипра, вратарь лондонского "Арсенала" Йенс Леманн заявил, что он и дальше готов защищать цвета "канониров".

"Я хочу выступать за "Арсенал" до конца сезона. Взять и просто так уйти я не могу, потому что у меня есть обязательства перед клубом," – передает слова Леманна Газета.Ру со ссылкой на AFP.

Также Леманн выступил с критикой в адрес главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера, отдающего предпочтение испанскому голкиперу Мануэлю Алмуния: "Я уже дважды общался с тренером о продлении контракта, но так и не получил от него окончательный ответ. Хотел бы я прочитать его мысли, но говорить за него я точно не могу. Считаю, что тренер должен быть предельно честен в общении с игроком. Может так случиться, что в клубе ты оказываешься в тени вратаря мирового уровня. Но это не тот случай".

Сейчас вы читаете новость «Леманн будет терпеть до конца сезона свой статус резервного вратаря». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть