Ексклюзивы
понедельник, 24 марта 2008 16:49

Леманн может завершить карьеру уже после Евро-2008

Голкипер "Арсенала" Йенс Леманн не исключает, что может завершить карьеру после чемпионата Европы-2008. При этом немец еще рассчитывает провести остаток сезона в воротах "канониров", борьбу за место в которых он проигрывает испанцу Мануэлю Альмуния. Леманн уверен: он в состоянии помочь лондонцам в борьбе за победу и в премьер-лиге, и в Лиге чемпионов.

"Не знаю, что буду делать после этого лета. Выступлю на чемпионате Европы, а потом все будет зависеть от тех предложений, которые мне поступят. Если они будут интересными, могу отыграть еще сезона два. Если нет, возможно, завершу карьеру", - заявил Леманн.

"Невыносимо тяжело сидеть на скамейке. Но иногда приходится с этим свыкаться, даже после того, как я провел ряд встреч и вновь оказался в резерве, - добавил 38-летний кипер, который зимой мог вернуться в дортмундскую "Боруссию". - Остался по ряду причин. Одна из них - мой опыт в "Милане", из которого я ушел слишком рано. Еще одна - ситуация с семьей. Не хотелось выдергивать детей из школы. А еще у меня оставалась вера в то, что я могу выиграть здесь что-то и приложить к этому руку".

"Спорт-Экспресс"

Сейчас вы читаете новость «Леманн может завершить карьеру уже после Евро-2008». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть