
Экс-капитан "МЮ" Рой Кин может стать тренером сборной Азербайджана. Планирует возобновить тренерскую карьеру.
Федерация футбола Азербайджана предложила Кину возглавить национальную сборную страны, сообщает издание The Sun.
Руководство футбольной федерации Азербайджана настаивает на ответы в течение следующих 48 час., поскольку сборной нужно готовиться к осенним матчем Лиги нации .
Бывший капитан "МЮ" последнее время работал телевизионным экспертом, уже имеет опыт работы с национальными командами - с 2013-го по 2018 годы он был ассистентом в сборной Ирландии.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Последними словами Джорджа Беста были: "Не умирайте так, как я"
Рой Кин провел 12 сезонов в составе "МЮ". За это время выиграл Кубок чемпионов, после завершения карьеры игрока возглавлял "Сандерленд", "Ипсвич" и работал аситентом в сборной Ирландии.
Комментарии