Ексклюзивы
вторник, 13 марта 2007 14:54

Лампард дал "Челси" срок до конца марта

 

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лампард, 28 лет, заявил своему клубу, что хочет пересмотреть контракт до конца марта, сообщает SkySports.

Лампард дал "Челси" время до конца месяца, чтобы подписать новое соглашение. Иначе он выкупит два года, которые остались ему по контракту, за 8 миллионов фунтов.

Правила ФИФА позволяют ему предпринять такой шаг и стать свободным агентом уже летом. Лампард угрожает уйти из клуба и напоминает руководству, что от претендентов на него не будет отбоя. Те же "Барселона", "Реал" и "Интер" заинтересованы в приглашении полузащитника.

Лампард хочет заключить пятилетний контракт, условия которого будут равными с контрактами Михаэля Баллака и Андрея Шевченко, которым платят 130 тысяч фунтов в неделю. Английский полузащитник хочет остаться в "Челси", но неудовлетворен тем, что Питер Кеньйон, генеральный директор клуба, не контактировал с его агентом уже больше, чем 3 недели.

Сейчас вы читаете новость «Лампард дал "Челси" срок до конца марта». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи