пятница, 10 февраля 2012 10:26

Футбол "Лацио" победил "Чезену", отыгравшись со счета 0:2 в меньшинстве

"Чезена" не смогла удержать преимущество в два гола в матче чемпионата Италии по футболу против римского "Лацио".

Встреча в четверг в Риме завершилась победой хозяев поля со счетом 3:2. "Лацио" с 33-й минуты играл в меньшинстве после удаления Абдулая Конко, но сумел отыграться со счета 0:2.

Первый мяч в ворота римлян на 14-й минуте отправил Адриан Муту. На 35-й минуте Винченцо Яквинта, ассистировавший при первом голе, реализовал пенальти. Но Эрнанес сократил отставание на 53-й минуте, на 61-й Сенад Лулич сравнял счет, а на 63-й Либор Козак забил победный гол.

"Лацио", набравший 42 очка после 23 игр, поднялся на третье место в турнирной таблице. "Чезена" с 16 очками после 22 матчей располагается в зоне вылета, находясь на 19-й строчке, сообщает РИА Новости.

22-й тур

Лацио – Чезена – 3:2 (0:2, 3:0)

Голы: 0:1 – Муту (14), 0:2 – Яквинта (35, пенальти), 1:2 – Эрнанес (53), 2:2 – Лулич (61), 3:2 – Козак (63).

ЛАЦИО: Маркетти, Конко, Эрнанес, Бьява, Дзаури, К. Ледесма, А. Гонсалес, Кандрева (Козак , 46; Скалони, 84), Лулич, Матузалем, Клозе.

ЧЕЗЕНА: Антониоли, Комотто, Г. Родригес, Лауро, Чеккарелли, Пароло, Сантана (Гуана, 70), Пудил (дель Неро, 64), Колуччи, Муту, Яквинта (Реннелла, 59).

Предупреждения: Матузалем (34), Комотто (62), дель Неро (71), Муту (73), Козак (84), Реннелла (90).

Удаление: Конко (33).

Сейчас вы читаете новость «Футбол "Лацио" победил "Чезену", отыгравшись со счета 0:2 в меньшинстве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua