Ексклюзивы
пятница, 07 сентября 2012 10:58

Кварцяный возглавит запорожский "Металлург"

Кварцяный возглавит запорожский "Металлург"
Виталий Кварцяный сменил на посту Сергея Ковальца ФОТО: volynnews.com

Спортивный директор запорожского "Металлурга" Анатолий Заяев официально подтвердил, что новым главным тренером команды назначен экс-наставник луцкой "Волыни" и криворожского "Кривбасса" Виталий Кварцяный, а также прокомментировал увольнение с должности наставник "Металлурга" Сергея Ковальца.

"Если честно, сегодня мне хотелось бы уйти от разговора относительно ухода из „Металлурга" Сергея Ковальца, а всю правду смогу рассказать через некоторое время. Думаю, люди узнают много нового. Пока Сергей Иванович не рассчитался в клубе. Хотя уже с четверга у „Металлурга" новый главный тренер — Виталий Кварцяный. Я продолжу работу в качестве спортивного директора.

Такого, как при Сергее Ивановиче, не должно быть. Ему никто не запрещал комплектовать команду, но в Запорожье приехало столько футболистов, что просто стыдно. Предложил даже записывать каждого, чтобы не забыть.

Одно дело, играть, другое — тренировать. Мы же не обращали внимания, что у него не получилось в ФК „Львов", в „Оболони". Это молодой специалист. Но оправданий неудачных результатов не должно быть", — цитирует Заяева "СЭ в Украине".

Сейчас вы читаете новость «Кварцяный возглавит запорожский "Металлург"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть