Ексклюзивы
вторник, 03 апреля 2007 19:00

Куман готовит "Ливерпулю" сюрпризы

Главный тренер голландского ПСВ Рональд Куман, 44 года, утверждает, что, несмотря на травмы, его команда может поднести английскому "Ливерпулю" сюрприз в четвертьфинале Лиги чемпионов, информирует www.sport.com.ua.

- "Ливерпулю" нужно играть в свою лучшую игру, чтобы победить нас, даже несмотря на то, что у нас много травмированных игроков. Чтобы выигрывать встречи на таком уровне, нужно иметь команду, хорошо подготовленную физически, но мы играем два матча, а при этом случаются сюрпризы. "Арсенал" уже это знает, узнает и "Ливерпуль". В таких матчах всегда есть шансы. Что касается именно первого, домашнего поединка, то нас устроит счет 0:0 или победа 1:0" - отметил известный в прошлом защитник сборной Нидерландов Рональд Куман.

Голландцы будут играть без защитника Алексея и нападающего Аруна Кони. Кроме того, может не сыграть и Ибрагим Аффеллай, который травмировал сухожилье в минувшую субботу.


Сейчас вы читаете новость «Куман готовит "Ливерпулю" сюрпризы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть