среда, 30 октября 2013 15:42

"Челси" не пустил "Арсенал" в четвертьфинал Кубка лиги
10

В Лондоне завершился матч 1/8 финала Кубка английской лиги, в котором встретились местные "Арсенал" и "Челси". Победы в игре добились "синие".

Счёт был открыт на 25-й минуте, когда отличился Сесар Аспиликуэта. Во втором тайме Хуан Мата воспользовался передачей Виллиана и удвоил преимущество своей команды.

В оставшееся время "Арсенал" пытался отыграться, однако подопечные Жозе Моуринью удержали победный счёт и вышли в четвертьфинал турнира.

В еще одном матче "Манчестер Юнайтед" на своём поле принимал "Норвич Сити". Встреча закончилась разгромной победой хозяев.

Дублем отметился мексиканский легионер команды Хавьер Эрнандес, который на 21-й минуте реализовал пенальти, а в начале второго тайма удвоил преимущество манкунианцев. Третий гол на счету Фила Джонса, который отличился за три минуты до конца основного времени матча, а окончательный счёт в компенсированное время установил Фабио.

Англия. Кубок лиги

1/8 финала

Арсенал (Лондон) – Челси (Лондон) – 0:2

Голы: Аспиликуэта, 25 (0:1); Мата, 66 (0:2).

Предупреждения: нет – Микел, 29; Эссьен, 75.

Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Норвич Сити (Норидж) – 4:0

Голы: Эрнандес, 20 (1:0, пен); Эрнандес, 54 (2:0); Джонс, 87 (3:0); Фабио, 90+5 (4:0).

Сейчас вы читаете новость «"Челси" не пустил "Арсенал" в четвертьфинал Кубка лиги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua