Ексклюзивы
среда, 11 февраля 2009 14:34

Криштиану Роналду потянуло на студенток (ФОТО)

Лучший футболист прошлого года португалец Криштиану Роналду в очередной раз обзавелся новой подругой. По заверениям британских СМИ, новой пассией игрока "Манчестер Юнайтед" стала студентка-красавица Оливия Сондерс.

18-летняя блондинка живет в общежитии и, по отзыву друзей, является настоящей находкой для Криштиану. И на днях после посещения ночного клуба она была замечена около особняка футболиста, когда выходила из его Bentley Continental, пишет gazeta.ru


Оливия Сондерс (www.thesun.co.uk)

"Эта девушка просто находка, – сказал ее однокурсник. – Она амбициозна, умна и очень красива. Она независима и ей не нужны его деньги. Если у нее сложится все с Роналду, то мы все будем очень рады". Сама же Оливия от комментариев отказалась.

Девушке не нужны его деньги

Как раньше писала gazeta.ua, у Роналду в прошлом году было четыре бурных романа. В январе встречался с португальской телеведучею Каролиной Патрочинио. В мае ее заменила испанская манекенщица Нерейда Гальярдо. Девушка заявляла, что станет женой Роналду. В июле Криштиану влюбился в итальянскую модель Летицию Филиппи. В сентябре приглашал к себе девушку на имя Фернанда. Говорят, она работает за вызовом и продает кокаин.

Также футболист отметился тем, который крутил роман с уроженкой Одессы 25-летней Еленой Хейнес, женой известного английского миллионера-бизнесмена Джона Хейнеса.. Парочку даже поймали в одном из элитных ресторанов неподалеку от Манчестера. 

Сейчас вы читаете новость «Криштиану Роналду потянуло на студенток (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть