Ексклюзивы
среда, 04 февраля 2009 13:12

Для Криштиану Рональду придумали новое прозвище

Для Криштиану Рональду придумали новое прозвище - Ронополия, по аналогии с популярной игрой "Монополия".

Дело в том, что футболист в последнее время слишком увлекся скупкой недвижимости.

Роналду, которому завтра исполняется 24 года, уже приобрел 4 дома и в настоящий момент планирует вложить 8 миллионов в гостиницу на острове Порту-Сануо, расположенному неподалеку от Мадейры, родного острова спортсмена.

Вингер "Манчестер Юнайтед" уже владеет особняком за 4 миллиона в Чешире, Англия, и недвижимостью в других странах.

"Если он и в дальнейшем будет продолжать действовать в том же духе, у него будет больше имущества чем может вместить игра "Монополия" - прокомментировал ситуацию источник из "Манчестер Юнайтед".

"Один из ребят пошутил, что Роналду нужно теперь называть Ронополия, но все же - это хорошие инвестиции. Это - автомобили и технические новинки, которые хорошо продаются и смогут в будущем приносить большие прибыли".

В настоящий момент Роналду также строит себе дом в Португалии стоимостью 6.1 миллионов.

Он уже владеет виллой и квартирой возле Лиссабона, купил дом на острове Мадейра для своей мамы и инвестировал деньги в бутики сестер.

Источник из окружения Роналду добавил: "Несколько лет тому назад он был подростком, который жил по дешевым квартирам. В настоящий момент он уверенно стоит на ногах."

Игра "Монополия" была запатентована в США в 1935 и в настоящий момент имеет десятки международных версий, в частности португальскую.

По материалу The Sun Переклад Gazeta.ua
Сейчас вы читаете новость «Для Криштиану Рональду придумали новое прозвище ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи