Ексклюзивы
четверг, 02 декабря 2010 12:27

Ковпак продолжит карьеру в "Арсенале"

Ковпак продолжит карьеру в "Арсенале"

Сегодня, 2 декабря, нападающий Александр Ковпак подписал контракт с киевским "Арсеналом". Соглашение рассчитано на три года. В столичный клуб один из лучших форвардов Премьер-лиги переходит на правах свободного агента, поскольку срок действия его контракта с "Таврией" истекает в конце декабря 2010 года.

В общей сложности за шесть лет, проведенные в "Таврии", Ковпак принял участие в 177 матчах чемпионата и Кубка Украины, а также евротурниров и забил 53 гола.

Наверное, эти цифры могли бы получиться еще более впечатляющими, но руководство клуба, узнав о желании футболиста по окончании контракта сменить обстановку, в последних официальных поединках 2010 года отправило форварда в глубокий запас.

Напомним, ранее руководство симферопольской "Таврии" сослало в дубль также вице-капитанов Дениса Голайдо и Илью Галюзу. По неофициальной информации, Голайдо может перейти в "Кривбасс", Галюза — в "Зарю".

По материалам Агенство С. В. С.

Сейчас вы читаете новость «Ковпак продолжит карьеру в "Арсенале"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть