Ексклюзивы
среда, 13 февраля 2008 16:58

Ковель: в "Карпатах" меня нагло обманули

Белорусский нападающий Леонид Ковель, за контракт которого ведут борьбу "Сатурн" и "Карпаты", рассказал о нынешнем положении дел.

- Хочу играть за "Сатурн". В "Карпатах" ко мне никто не обращался с предложением подписать контракт. А откуда они взяли тот контракт со мной, я не знаю.

Почему ушел из "Карпат"? Некрасиво, когда тебя нагло обманывают. У них там вообще семь пятниц на неделе. То генеральный директор "Карпат" Ефремов говорит, чтобы я приезжал подписывать контракт, то утверждает, что контракт уже есть. То я должен был подписывать первым, то не я. Они там сами не знают, что делают.

Мне нравилось играть в "Карпатах", нравился Львов, я подружился с партнерами по команде. Но когда ко мне не подходили с предложениями, то не мог же я сам напрашиваться.

Пытаюсь не обращать внимания на слухи, поскольку всеми трансферными вопросами занимается мой агент Александр Кулишевич. Хотя если дело дошло до ФИФА, то это серьезно, – заявил Ковель.

"Спорт сегодня"
Сейчас вы читаете новость «Ковель: в "Карпатах" меня нагло обманули». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть