Ексклюзивы
среда, 18 августа 2010 12:43

Коваль с Гусевым не дали голландцам уехать с победой (ФОТО)
37

Киевское "Динамо" добилось не лучшего результата (1:1) в домашнем поединке раунда плей-офф Лиги чемпионов против "Аякса". Главная проблема - пропущенный гол, который теперь дает некоторое преимущество вице-чемпиону Голландии.

В первом тайме игра у "Динамо" шла, но дожать "Аякс" не удалось, а гости постепенно освоились и напомнили динамовцам об их собственных проблемах в обороне. Свой первый матч за "Динамо" сыграл 17-летний голкипер Максим Коваль и еще до перерыва в нескольких эпизодах спас "Динамо" от неприятностей.

Во втором тайме Гармаш получил второе предупреждение, не сумев верно выполнить подкат. А спустя несколько секунд "Аякс" реализовал тот самый "гармашевский" стандарт - Вертонген позиционно переиграл Алмейду и головой переправил мяч в сетку. Отыгрались хозяева спустя несколько минут после того, как сильно выбитый Ковалем мяч нашел ногу Олега Гусева, и тот, выйдя один на один не оставил шансов вратарю "Аякса" - 1:1, сообщает Террикон.

Фото: Илья Хохлов/football.ua

Сейчас вы читаете новость «Коваль с Гусевым не дали голландцам уехать с победой (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть