понедельник, 07 ноября 2016 13:15

Коноплянка сыграл минуту против "Вердера": результаты 10-го тура бундеслиги

В 10-м туре бундеслиги "Гамбург" разгромно проиграл дортмундской "Боруссии" - 2:5.

"РБ Лейпциг" обыграл "Майнц" - 3:1. Команда из Восточной Германии набрала 24 очка и сравнялась с "Баварией", лидировавшей в бундеслиге с первого тура.

Мюнхенцы в этом туре сыграли вничью с "Хоффенхаймом", который делит третье место с "Гертой". Они отстают от лидеров на 4 очка.

"Байер" обыграл "Дармштадт" - 3:2. Украинцы Денис Олейник и Артем Федецкий были заявлены на матч, но на поле не выходили.

"Шальке" победил "Вердер" - 3:1. Евгений Коноплянка вышел на поле на 91-й минуте матча.

Чемпионат Германии

10-й тур

"Герта" – "Боруссия" М 3:0 (2:0, 1:0)

Голы: 1:0 – 18 Калу, 2:0 – 33 Калу, 3:0 – 84 Калу.

"Фрайбург" – "Вольфсбург" 0:3 (0:1, 0:2)

Голы: 0:1 – 41 Гомес, 0:2 – 53 Гомес, 0:3 – 86, пенальти Родригес.

"Ингольштадт-04" – "Аугсбург" 0:2 (0:0, 0:2)

Голы: 0:1 – 85 Бобадилья, 0:2 – 90 Халил Алтынтоп.

"Гамбург" – "Боруссия" Д 2:5 (0:3, 2:2)

Голы: 0:1 – 4 Обамеянг, 0:2 – 23 Обамеянг, 0:3 – 27 Обамеянг, 0:4 – 48 Обамеянг, 1:4 – 55 Мюллер, 1:5 – 76 Дембеле, 2:5 – 81 Мюллер.

"Байер" – "Дармштадт" 3:2 (1:0, 2:2)

Голы: 1:0 – 32 Чалханоглу, 1:1 – 47 Чолак, 2:1 – 56 Брандт, 3:1 – 69 Арангис, 3:2 – 85 Вранчич.

"Бавария" – "Хоффенхайм-1899" 1:1 (1:1, 0:0)

Голы: 0:1 – 16 Демирбай, 1:1 – 34, автогол Цубер.

"Айнтрахт" Ф – "Кельн" 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – 5 Гачинович.

"РБ Лейпциг" – "Майнц" 3:1 (3:0, 0:1)

Голы: 1:0 – 3 Вернер, 2:0 – 21 Форсберг, 3:0 – 44 Вернер, 3:1 – 74 Белль.

"Шальке-04" – "Вердер" 3:1 (2:1, 1:0)

Голы: 1:0 – 35 Шопф, 2:0 – 38 Бенталеб, 2:1 – 42, пенальти Гнабри, 3:1 – 63 Шопф.

Сейчас вы читаете новость «Коноплянка сыграл минуту против "Вердера": результаты 10-го тура бундеслиги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua