Ексклюзивы
воскресенье, 05 декабря 2021 23:54

Команде Шевченко забили мяч в стиле Лобановского

Команде Шевченко забили мяч в стиле Лобановского
На должности главного тренера "Дженоа" Андрей Шевченко добыл одно очко в четырёх матчах. Фото: football.ua

Итальянская "Дженоа" проиграла матч 16 тура чемпионата Италии. Команда Андрея Шевченко уступила на выезде "Ювентусу" - 0:2. Это второе подряд поражение генуэзцев на этой неделе. В среду они проиграли дома "Милану" - 0:3. В целом в четырех матчах Шевченко добыл одно очко. Его подопечные не забили ни одного мяча.

"Дженоа" продолжают преследовать кадровые потери. В Турине не смогли сыграть восемь футболистов команды. Это понятно, но все равно не оправдывает жалкую игру команды. Она не может быть крепкой в обороне, не знает как выходить в атаку, справиться с прессингом соперник. Глядя на игру этой "Дженоа", понимаешь: 20 команд в итальянской серии "А" - много.

"Ювентус" сейчас кризисный, травмирован Федерико Кьеза – один из лидеров команды, но высокое индивидуальное мастерство никуда не делось. Хуан Квадрадо забил прямым ударом с углового в стиле Валерия Лобановского, а в конце матча счет удвоил лидер нападения Паулу Дибала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шевченко может закончить тренерскую карьеру

"Дженоа" идет на 18 месте в турнирной таблице. Участие принимают 20 команд. Следующий матч команда Шевченко проведет 10 декабря, пятница. Будет принимать "Сампдорию" в рамках дерби.

Сейчас вы читаете новость «Команде Шевченко забили мяч в стиле Лобановского». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть