воскресенье, 11 августа 2019 12:00

Команда Зинченко разгромила команду Ярмоленко в первом туре АПЛ

Стерлинг расписался в воротах "Вест Хэма" трижды

"Манчестер Сити" без проблем победил "Вест Хем" в первом туре АПЛ.

Субботнюю программу стартового тура АПЛ открывал поединок между "Вест Хэмом" и "Манчестер Сит"и — подопечные Гвардиолы отпраздновали разгромную победу со счетом 5:0.

Счет в матче на 25-й минуте открыл Габриэл Жезус, который забил с передачи Кайла Уокера. После перерыва главным действующим лицом в составе "Манчестер Сити" был Рахим Стерлинг, который оформил хет-трик. Еще один забитый мяч в активе Серхио Агуэро, который реализовал пенальти.

Александр Зинченко на позиции левого защитника отыграл весь матч в составе "Манчестер Сити", а вот хавбек "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко остался вне заявки команды, хотя сперва клуб внес украинца в список запасных игроков.

Во втором туре АПЛ "Манчестер Сити" дома будет принимать "Тоттенхэм", а "Вест Хэм" на выезде сыграет против "Брайтона".

Сейчас вы читаете новость «Команда Зинченко разгромила команду Ярмоленко в первом туре АПЛ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua