
В перенесенном матче 28-го тура АПЛ "Манчестер Сити" на своем поле обыграл "Арсенал" со счетом - 3:0.
"Горожане" открыли счет в добавленное время первого тайма. Мяч на свой счет записал Стерлинг, пишет "Спортарена"
Второй тайм начался с удаления у гостей. Опытный бразильский защитник Давид Луис сфолил в своей штрафной. Команда Хосепа Гвардиолы забила с пенальти - мяч на счету Кевина Де Брюйне. Окончательным третьим голом в ворота канониров отличился Фил Фоден.
Игрок сборной Украины Александр Зинченко просидел весь матч на скамейке запасных. На позиции левого защитника действовал француз Бенжамин Мэнди.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Ман Сіті" хоче придбати конкурента для Зінченка за €100 млн
"Манчестер Сити" закрепился на втором месте турнирной таблицы АПЛ, оторвавшись от третьего "Лестера" на 7 очков. "Арсенал" продолжает находиться на девятой позиции.
Комментарии