среда, 16 августа 2017 10:59

Команда Руслана Ротаня проиграла матч Лиги чемпионов

Руслан Ротань вышел в стартовом составе "Славии" и был заменен на 72-й минуте

"Славия" на выезде уступила АПОЭЛу (0:2) в первом матче плей-офф Лиги чемпионов.

АПОЭЛ забил оба гола в первые 10 минут игры. Сначала Игор Де Камарго замкнул подачу с углового, а затем блестяще перебросил вратаря ударом издали Эфтатиос Алонефтис.

У "Славии" был хороший шанс отыграться во втором тайме, но Йозеф Хушбауэр его не реализовал.

Украинец Руслан Ротань вышел в стартовом составе пражан и был заменен на 72-й минуте. К тому времени в его пассиве была желтая карточка.

Ответный матч между командами пройдет 23 августа в Праге.

Сейчас вы читаете новость «Команда Руслана Ротаня проиграла матч Лиги чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua