понедельник, 29 июня 2020 09:25

Команда Малиновского получила тяжелую победу в Серии А

Игрок "Аталанты" Луис Муриель стал героем матча. Фото: gettyimages.com

В 28 туре чемпионата Италии "Аталанта" Украинская Руслана Малиновского в гостях победила "Удинезе" получила - 3: 2.

В первом тайме команды обменялись забитыми голами - на мяч Дувана Сапаты хозяева ответили точным ударом Кевина Лазаньи, пишет "Спортарена"

Героем встречи стал Луис Муриэль. колумбиец оформил дубль в период с 71-й по семьдесят девятом минуту и ​​принес важные три очка своей команде.

Удинезе смог отыграть лишь один мяч - на 87-й минуте поединка отличился тот Лазанья.

Игрок сборной Украины Малиновский вышел в стартовом составе, но в начале второго тайма был заменен на героя матча Муриель.

Аталанта с 57 очками находится на 4 месте Серии А. В следующем туре команда Малиновского дома примет "Наполи".

Сейчас вы читаете новость «Команда Малиновского получила тяжелую победу в Серии А». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua