понедельник, 22 июня 2020 09:03

Команда Малиновского одержала разгромную победу в Серии А

Руслан Малиновский вышел на замену во втором тайме. Фото: REUTERS / Valentyn Ogirenko

В 25 туре итальянской Серии А "Аталанта" дома разгромила "Сассуоло" - 4: 1.

Все вопросы о победителе матча команда украинца Руслана Малиновского сняла еще в первом тайме. Голы на свой счет записали Берет Джимсити, Дуван Сапата и автоголом отличился Мехди Бурабиа.

Во втором тайме команды обменялись забитыми мячами. Колумбиец Сапата записал на свой счет дубль Гол престижа забил Бурабиа, который реабилитировался за свою неудачу в первом тайме.

Игрок сборной Украины Малиновский начал матч со скамейки запасных. Хавбек вышел на замену уже при счете 4: 0 и результативными действиями не отметился.

"Аталанта" набрала 51 очко и занимает 4 место в чемпионате Италии. Следующий матч команда Малиновского сыграет 24 июня против "Лацио".

Сейчас вы читаете новость «Команда Малиновского одержала разгромную победу в Серии А». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua