вторник, 16 сентября 2014 11:11

Колумбийские велосипедистки возмутили общественность своей "эротической" формой (ФОТО)

Президент Международного союза велосипедистов Брайн Куксон возмутился спортивной формой велосипедисток из Колумбии. Он назвал ее "неприемлемой", сообщает ВВС.

Фотографии женской команды Колумбии по велосипедному спорту вызвали реакцию по всему миру. При этом, одни возмущаются, другие же веселятся подобным креативом спортсменок.

Причина в том, что часть велосипедного костюма колумбиек сделана из материала телесного цвета. Из-за этого фотографии оставляют впечатление, будто девушки совершенно голые в интимных местах.

 

Представители колумбийской Лиги велосипедистов оправдываются, что в материале использованы нити золотого цвета и они не видны на снимках.

Также колумбийцы удивлены, почему мировое внимание оказалось привлечено к их спортсменкам только сейчас. Ведь данную форму они используют уже почти год.

Сейчас вы читаете новость «Колумбийские велосипедистки возмутили общественность своей "эротической" формой (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть