Ексклюзивы
среда, 18 августа 2010 18:01

Коломойский с Суркисом готовят противовес "Футбольному уикенду"

Коломойский с Суркисом готовят противовес "Футбольному уикенду"

В новом телесезоне на канале "2+2" (новое название канала "Кино") будет выходить новое футбольное ток-шоу "Про футбол".

Ведущими новой программы станут Лидия Таран и Константин Андриюк, сообщает пресс-служба канала 1+1.

В шоу "Про футбол" будут обсуждаться актуальные события в мире украинского футбола. Ведущие вместе со спортивными экспертами и гостями будут говорить про самые свежие новости и интересные моменты футбольных матчей.

Старт нового ток-шоу в эфире телеканала "2+2" состоится осенью, в новом телевизионном сезоне.

Напомним, что в начале этого года компания Harley Trading Limited, являющейся собственностью владельца футбольного "Днепра" Игоря Коломойского, выкупила 100% акций телевизионных каналов Студия "1+1" и "Кино" за сумму $300 млн.

С весны 2010-го на каналах "1+1" и "Кино" транслируются матчи Чемпионата Украины по футболу с участием пяти клубов ("Динамо", "Днепра", "Металлиста", "Кривбасса" и "Арсенала").

Также отметим, что бизнес-партнер Коломойского Игорь Суркис осенью в интервью газете "Дело" заявил, что планирует создать новое футбольное шоу, которое, по его словам, смогло прервать гегемонию передачи ТРК Укрианы "Футбольный уикенд" в отечественном телепространстве.

По материалам Спорт bigmir)net

Сейчас вы читаете новость «Коломойский с Суркисом готовят противовес "Футбольному уикенду"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи